Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Pix для iOS

Корпорация Microsoft выпустила очередное востребованное и конкурентоспособное приложение для iOS. На этот раз речь идет о приложении для фотографирования, которое можно использовать вместо с
Корпорация Microsoft выпустила очередное востребованное и конкурентоспособное приложение для iOS. На этот раз речь идет о приложении для фотографирования, которое можно использовать вместо стандартного приложения Камера, потому что фотографии в Microsoft Pix действительно получаются отличные.

В программе используется машинное обучение с помощью которого удается подобрать оптимальные настройки в каждом конкретном случае, речь о таких параметрах, как экспозиция, ISO и фокус. Microsoft Pix создает целую серию фотографий вместо одной и выбирает лучшую по таким параметрам, как цвет, шумы, резкость, открытые или закрытые глаза и другим.

Создано новое приложение для iPhone и iPad с использованием опыта и алгоритмов подразделения Microsoft Research. Кстати, чтобы лично убедиться в эффективности приложения Pix при создании снимка на смартфоне, достаточно нажать на переключатель и сравнить с тем, что получилось бы у стандартной Камеры iOS.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.