Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 14393.31

До выхода 2 августа Windows 10 Anniversary Update остаются считанные дни и многие уже было подумали, что никаких новых сборок для инсайдеров не появится, но по информации сайта WinBeta, это
До выхода 2 августа Windows 10 Anniversary Update остаются считанные дни и многие уже было подумали, что никаких новых сборок для инсайдеров не появится, но по информации сайта WinBeta, это не так. Уже в самое ближайшее время может выйти сборка 14393.31, которая судя по скачку с 5 до 31 будет содержать немало исправлений.

Напомним, что для Anniversary Update релизной является сборка 14393, но из-за продолжающейся постоянно работы по улучшению платформы и исправлению ошибок, корпорация не останавливаясь выпускает накопительные обновления, которые обозначают продолжающийся прогресс от первоначальной версии 14393 увеличивающимся числом после точки.

Нового функционала инсайдеры уже не увидят, он начнет появляться через несколько месяцев после релиза Windows 10 Anniversary Update, когда на быстрый круг тестирования программы Windows Insider будут постоянно выкладываться новые и новые превью-сборки обновления Redstone 2, ожидаемого весной следующего года.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.