Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как упростить поиск покемонов в Pokemon Go

Несмотря на то, что дата выхода Покемон Го в России все еще остается неизвестной, любители этой игры уже во всю ловят карманных монстров на просторах нашей страны. Многие геймеры уже выработ
Несмотря на то, что дата выхода Покемон Го в России все еще остается неизвестной, любители этой игры уже во всю ловят карманных монстров на просторах нашей страны. Многие геймеры уже выработали свою стратегию поиска и ловли покемонов и даже рассказали о некоторых хитростях Покемон Го.

Карта Покемонов - https://stfw.ru/pokemon_map.html
Сервис карт по поиску Покемонов сделан исключительно для развлечения — с ним ловить покемонов интереснее. Надеемся, вам пригодится карта Покемонов.
Если хочется не просто погулять, а еще и найти крутого покемона — она сильно облегчает жизнь. Карта показывает все покестопы (места, где можно бесплатно получить опыт и полезные вещи) и тренировочные залы (gyms).

Приложение Poke Radar
Poke Radar представляет собой мобильное приложение в виде онлайн-карты с обозначением всех мест, где могут прятаться монстры. Карта создается усилиями самих игроков, и каждый геймер может отметить там точки, где ему посчастливилось поймать особо ценного покемона.
Вместе с тем, сейчас нет гарантии, что недобросовестные игроки в Покемон Го поставят на карте заведомо ложные либо ошибочные данные. Однако другие игроки смогут без труда отсеять все вейки.
Всего лишь за несколько дней с момента своего запуска Poke Radar стало одной из популярнейших бесплатных программ App Store.

"Умный" браслет Pokemon Go Plus
Другим полезным гаджетом в охоте на покемонов является браслет Oiket Go Plus, о котором ранее писал TopNews. Это устройство оснащено встроенным вибрирующим элементом и светодиодом. Он подключается к смартфонам и планшетам через Bluetooth, а его главным преимуществом является тот факт, что браслет избавляет своего обладателя от необходимости постоянно смотреть на дисплей мобильного устройства.

В случае появления на горизонте покемона, Pokemon Go Plus непременно даст об этом знать. Производители обещают в скором времени запустить этот гаджет в серийное производство.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.