Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышла свежая версия Pokmon GO 0.31.0

Новая версия Pokémon GO содержит несколько важных улучшений, исправление ошибок и ряд интересных функций. Разработчики рекомендуют побыстрее обновить установленное у вас приложение. Из
Новая версия Pokémon GO содержит несколько важных улучшений, исправление ошибок и ряд интересных функций. Разработчики рекомендуют побыстрее обновить установленное у вас приложение. Из этой статьи вы узнаете, как это сделать.

В новой версии игры появилась возможность кастомизации образа тренера. Вы можете задать для своего аватара цвет кожи, изменить причёску, выбрать новую одежду и так далее. Для доступа к этой функции сделайте тап по изображению игрока в левом нижнем углу, а затем откройте меню с помощью кнопки справа.

Также бросается в глаза появление множества предупреждений о необходимости соблюдения правил безопасности. Теперь игрокам периодически будут напоминать о том, что нельзя посещать опасные и труднодоступные места и, разумеется, заниматься ловлей покемонов за рулём.

Кроме того, разработчики заявили о следующих изменениях и улучшениях:

Скорректированные значения боевых повреждений для некоторых покемонов.
Изменения анимации во время боя в гиме.
Устранение проблем, связанных с потреблением памяти.
Удаление функции отслеживания ближайших покемонов по следам.
Модификация системы повреждений во время битвы покемонов.
Исправление ошибок во время случайной встречи покемона.
Изменения на экране детальной информации о покемоне.
Решение проблемы с отображением некоторых участков карты.

Как видите, поводов обновиться предостаточно. Владельцы устройств под управлением Android смогут это сделать, скачав установочный файл apk. А вот пользователям iOS необходимо будет опять сменить Apple ID на США, Австралию или Новую Зеландию.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.