Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Pokemon Go на Windows

Pokemon Go стала доступна для Windows 10 Mobile.Pokemon Go стала доступна для Windows 10 Mobile. Популярная игра Pokemon Go, ранее доступная только для пользователей iOS и Android-устройств
Pokemon Go стала доступна для Windows 10 Mobile.

Популярная игра Pokemon Go, ранее доступная только для пользователей iOS и Android-устройств, стала доступна для Windows 10 Mobile.

Неофициальный порт игры создал программист под ником ST-Apps, всю необходимую инструкцию он опубликовал на GitHub. Сам программист назвал своё детище PoGo-UWP и пояснил, что приложение находится в стадии бета-тестирования в силу чего могут возникать ошибки в процессе игры. Так же, некоторые элементы интерфейса доступные в официальной Pokemon Go, в портированой версии отсутствуют.

Примечательно, что для установки порта на Windows-смартфон потребуется устройство работающее на iOS или Android, так как PoGo-UWP использует карту и прочие данные из оригинальной Pokemon Go. Самое приятно, что достижения заработанные во время прохождения игры, сохраняются в аккаунте пользователя с возможностью продолжить игру с любого другого устройства.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.