Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

GTA 6 выйдет в 2018 году

Grand Theft Auto – серия игр, которая в компьютерном мире стоит в первых рядах. Уже выпущено 12 частей, первая из которых вышла ещё 19 лет назад.Grand Theft Auto – серия игр, которая в компь
Grand Theft Auto – серия игр, которая в компьютерном мире стоит в первых рядах. Уже выпущено 12 частей, первая из которых вышла ещё 19 лет назад.

Актуальной остаётся пятая часть – GTA 5, к которой постоянно выпускаются дополнения. Однако геймерам хотелось бы большего, например, выхода шестой части GTA. Как ни странно, но это может случиться уже в 2018 году. Об этом заговорили различные СМИ после того, как представители Rockstar Games объявили набор персонала, среди которых значатся художники. В объявлении есть дописка: «для самой лучшей игры в мире с открытым кодом».Думается, что это тонкий намёк на GTA 6. О времени появления официальные лица не говорят, однако некоторые считают, что это станет возможным, не ранее 2018 года. Стоит отметить, что в 2017 году создатель GTA празднует 20-летний юбилей, возможно, на это время запланирован выход очередного дополнения для GTA.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.