Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Галэкс рассказал в чем выгода аутсорсинга печати

В день системного администратора 30-31 июля в г. Барнауле состоялась ИТ-конференция IT′Summer 2016, которую организовала компания «Центр ЛПО» при поддержке Алтайского клуба ИТ-директор
В день системного администратора 30-31 июля в г. Барнауле состоялась ИТ-конференция IT′Summer 2016, которую организовала компания «Центр ЛПО» при поддержке Алтайского клуба ИТ-директоров.
В качестве спикеров на IT′Summer выступили независимые эксперты и представители крупнейших IT-компаний. Большинство презентаций основывались на реальном опыте внедрения технологий на различные предприятия Алтайского края.
Суворов Андрей, специалист компании «НТЦ Галэкс», поделился опытом оказания услуги по аутсорсингу печати и рассказал, как именно данный процесс позволяет компаниям значительно упростить работу с большими объемами документов, автоматизировать бизнес-процессы и существенно сократить финансовые затраты. Он отметил, что аутсорсинговая модель позволяет Заказчику не только обновить парк копировально-множительной техники без приобретения оборудования, но и существенно сократить текущие расходы на печать.
В этом году эксперты регионального конкурса «Лучшая услуга года», который является отборочными туром Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России», высоко оценили качество услуг «НТЦ Галэкс» по аутсорсингу процесса печати: компания была признана победителем конкурса «Лучшая услуга 2016 года».

*** ООО «НТЦ Галэкс» — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Научно-технический центр Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. http://www.galex.ru

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.