Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Разработчики Pokmon GO объяснили ситуацию

В официальном сообществе игры pokemon go, разработчики сообщили с чем связано удаление лапок из игры и объяснили ситуацию своего долгого молчания: Тренеры, Как многие из вас знают, недавно

В официальном сообществе игры pokemon go, разработчики сообщили с чем связано удаление лапок из игры и объяснили ситуацию своего долгого молчания:

"Тренеры, Как многие из вас знают, недавно мы внесли некоторые изменения в игру Pokmon GO:

- Мы удалили возможность обнаружения покемона по системе "Трех лапок". В оригинальной версии игры эта функция работала не корректно. Мы будем держать вас в курсе всех изменений и в ближайшем будущем постараемся исправить эту функцию.

- У нас есть ограниченный доступ к сторонним услугам, которые позволяют повышать и поддерживать качество обслуживания наших пользователей, которые хотят играть в Pokmon GO по всему миру. Много игроков сделали запросы о запуске игры на их территории страны, много игроков играют без официального релиза в их местоположении. Да, Бразилия! Мы хотим запустить игру у вас, и во многих других странах, где покемоны еще не доступны.

Мы прочитали сообщения на электронной почте и видим разочарование людей в игре в тех странах, где еще не было официального релиза. Мы хотим, что бы вы знали, мы работаем очень много часов, что бы игра была активна, доступна и что бы в будущем запустить ее в глобальном масштабе. Это не просто, но мы сделаем все возможное, что бы запустить Pokmon GO в вашем городе и держать вас в курсе последних новостей.

Будьте осторожны, будьте хорошими друзьями с вашими партнерами по игре и продолжайте исследовать мир.

Команда Покемон GO"

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.