Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Потеря прогресса Pokemon GO на iOS

После недавнего обновления игры Pokemon GO 0.31.0 (iOS 1.1.0) некоторые тренеры, которые используют для игры устройства для iOS заявили о том, что их прогресс в игре Pokemon GO был потерян.
После недавнего обновления игры Pokemon GO 0.31.0 (iOS 1.1.0) некоторые тренеры, которые используют для игры устройства для iOS заявили о том, что их прогресс в игре Pokemon GO был потерян. Niantic поспешила успокоить разочарованных тренеров и заявила, что их прогресс не был сброшен.

Niantic заявила :"У некоторых пользователей OC iOS могло возникнуть впечатление, что их прогресс был утерян. Они могут быть уверены, что это не так. Все аккаунты в целости и сохранности, как и достижения тренеров. В обновлении для iOS  1.1.0 (сборка 31,0), мы обновили нашу систему входа для аккаунта Google. В результате некоторые игроки могли непреднамеренно создать другой аккаунт Google при входе в игру и, соответственно, начать играть с аккаунтом, отличным от первоначального."
Проблема " кажущейся потери прогресса в iOS" решается крайне легко - и сейчас мы расскажем как.

Потерялся прогресс Pokemon GO на iOS
Для того, чтобы решить проблему потери прогресса Pokemon GO на iOS, вам необходимо зайти в игру под тем аккаунтом, под которым вы играли изначально.
Если вы случайно создали новый аккаунт Pokemon GO, зайдя в игру с другой учетной записью Google, пожалуйста, выполните следующие действия:

Вы можете удалить и переустановить игру и зайти под необходимой учетной записью, либо выйти из текущей учетной записи (Pokemon GO - Главное меню - Настройка - Выход).


Возможно вам придется выйти из учетной записи дважды, чтобы метод сработал.

2. Откройте Pokemon GO и выберите вход через аккаунт Google.
3. Вы будет перенаправлены в веб-браузер, чтобы завершить процедуру входа
4. Проверьте адрес электронной почты, указанный в правом верхнем углу страницы.

Убедитесь, что это именно тот адрес, который вы использовали для первоначального создания аккаунта Pokemon GO.

5. Если адрес не совпадает - выйдите из аккаунта Google и зайдите под нужным аккаунтом.
Нажмите кнопку "Разрешить" и вы будете перенаправлены в игру Pokemon GO.
Итак, надеюсь мы успокоили всех тренеров c устройствами на iOS, которые считали, что их прогресс в Pokemon GO был безвозвратно утерян. Хорошей игры и хорошего настроения.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.