Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Nintendo объяснила задержку с началом продаж Pokemon GO Plus

Компания Nintendo наконец-то объяснила, почему она задерживает старт продаж аксессуара Pokemon GO Plus. Изначально предполагалось, что все дело в производственных проблемах, однако, как пояс
Компания Nintendo наконец-то объяснила, почему она задерживает старт продаж аксессуара Pokemon GO Plus. Изначально предполагалось, что все дело в производственных проблемах, однако, как пояснили в компании, это не так.

Pokemon GO Plus был доступен для предзаказа и старт начала продаж был запланирован на конец июля, однако несколько дней назад релиз отодвинули на сентябрь 2016.

Данная новость вызвала слухи о неспособности Nintendo справиться со шквалом предзаказов, однако компания Nintendo официально заявила, что дело вовсе не в этом.

Появление на рынке Pokemon GO Plus состоится позже обещанного, так как Nintendo хочет сосредоточиться на обновлениях игры Pokemon GO, чтобы предоставить игрокам наилучший игровой опыт. Это звучит несколько иронично, особенно после недавнего неоднозначного апдейта игры 0.31.0

Дата выхода Pokemon GO Plus

Представитель компании Nintendo заявил:"Задержка в выпуске Pokemon GO Plus на широкий рынок связана с тем, что мы максимально оптимизируем Pokemon GO для достижения наилучшего взаимодействия с Pokemon GO Plus. Мы хотим предложить игрокам максимально качественный игровой опыт и удовлетворить как можно больше людей. Мы решили,что нам нужно еще время для решения этой задачи. Надеемся на ваше понимание".

Напомним, что браслет Pokemon GO Plus является аксессуаром для игры Pokemon GO, который взаимодействует с игрой посредством Bluetooth. С помощью гаджета вы можете узнавать о появлении покемонов рядом с вами и ловить их, не доставая смартфон из кармана. Это улучшает игровой опыт и позволяет сэкономить заряд аккумулятора.
Стоит отметить, что с помощью Pokemon GO Plus вы сможете поймать только тех покемонов, которые уже есть в вашей коллекции. В ином случае вам все равно придется доставать телефон из кармана, чтобы поймать нового покемона и добавить его в свой Покедекс.

Аксессуар будет доступен в сентябре по официальной цене в $ 34,99. Гаджет будет работать с Bluetooth-совместимыми устройствами на базе Android и iOS.

Nintendo еще предстоит объявить конкретную дату дату выхода Pokemon GO Plus, сейчас же мы вынуждены довольствоваться тем, что браслет "выйдет в сентябре".

Gopokemongo.ru будет держать вас в курсе новостей о Pokemon GO Plus.

А что вы думаете о ажиотаже, который творится вокруг данного аксессуара? Готовы ли вы его купить и по какой цене?)

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.