Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Pokmon GO вышла в Бразилии

Сегодня состоялся релиз игры в Бразилии, об этом написал Stfw.ru со ссылкой на разработчиков в соц.сетях. Когда выйдет игра в России по прежнему неизвестно. Тренеры, Мы рады поделиться с

Сегодня состоялся релиз игры в Бразилии, об этом написал Stfw.ru со ссылкой на разработчиков в соц.сетях. Когда выйдет игра в России по прежнему неизвестно.

"Тренеры,

Мы рады поделиться с вами несколькими деталями относительно игры Pokmon GO :
- Центральная и Южная Америка — будьте готовы начать исследовать мир вокруг вас в поиске покемонов. Мы будем рады увидеть Pokmon GO в руках латиноамериканских болельщиков, туристов, а так же у олимпийских спортсменов в Рио!

- Мы прочитали несколько сотен сообщений с возмущениями о снятии опции экономии заряда аккумулятора на IOS устройствах. Мы удалили эту функцию, что бы исправить несколько неполадок, но мы уверены, что в ближайшее время мы все исправим.

- Некоторые из наших легендарных покемонов были нелегально пойманы. Благодаря вашей помощи, мы смогли найти их и благополучно вернуть домой.

Мы много работаем, что бы исправить ошибки и ввести новые интересные обновления в Pokmon GO в будущем. Но самая приоритетная цель для нас - запустить игру по всему миру.

Как всегда, будьте осторожны, уважайте других тренеров и продолжайте исследовать мир в поиске покемонов.

Команда Pokmon GO"

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.