Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Стало известно место и время анонса PlayStation 4 NEO

На просторах сети появились новые слухи о грядущем анонсе PlayStation 4 NEO. По данным компьютерного портала Stfw.ru, ссылающегося на свои источники в компании Sony, официальная презентация
На просторах сети появились новые слухи о грядущем анонсе PlayStation 4 NEO. По данным компьютерного портала Stfw.ru, ссылающегося на свои источники в компании Sony, официальная презентация технически улучшенной версии PlayStation 4 пройдет не в рамках выставки Tokyo Game Show, как предполагалось ранее, а на отдельном мероприятии в Нью-Йорке. Сообщена была и дата его проведения - 7 сентября.

По неподтвержденной информации, PS4 NEO появится на рынке 13 октября 2016 года, в день премьеры шлема виртуальной реальности PlayStation VR. Недавно в интернет утекла [якобы] секретная техническая документация новой приставки. C представленными в ней спецификациями можно ознакомиться по этому адресу.
Читайте также: Японские ритейлеры сообщают о сокращении поставок PlayStation 4, это связывается со скорым выпуском PlayStation 4 NEO и PlayStation 4 Slim.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.