Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 Redstone 2 уже на подходе

До сих пор продолжается начавшееся 2 августа распространение Windows 10 Anniversary Update для настольных версий ОС, также сегодня может стартовать распространение Anniversary Update для моб
До сих пор продолжается начавшееся 2 августа распространение Windows 10 Anniversary Update для настольных версий ОС, также сегодня может стартовать распространение Anniversary Update для мобильной системы, по данным опубликованным в твитере индийского подразделения Lumia.

Однако, инсайдеры, как явные представители сообщества энтузиастов продуктов Microsoft, не боящиеся сложностей и желающие новых бета-версий, уже могли заскучать без новых инсайдерских сборок, а тем более без новых функций. И вот, в твитере Core Insider Program всех интересующихся подразнили новой сборкой 14901, которая может стать первой опубликованной в Windows Insider сборкой из ветки Redstone 2.

Сборка будет доступна, как для ПК, так и для смартфонов, но ожидать в первой же сборке ветки появления нового функционала не стоит. Напомним, что релиз обновления намечен на весну 2017 и много внимания в нем будет уделено именно мобильным пользователям, которые с выходом в 2017 же году первых Surface Phone должны получить действительно какие-то удивительные возможности, чтобы пожелать приобрести себе премиум-смартфоны от Microsoft.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.