Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

REG.RU — лидер на российском рынке освобождающихся доменов

REG.RU занял 38% на рынке освобождающихся доменов.Согласно данным аналитического ресурса Координационного центра национального домена сети Интернет Statdom.ru, по состоянию на II квартал 201
Согласно данным аналитического ресурса Координационного центра национального домена сети Интернет Statdom.ru, по состоянию на II квартал 2016 года из 38 регистраторов, работающих на доменном рынке, в сегменте освобождающихся доменов активны только 10. Самую большую долю — 38% занимает крупнейший российский регистратор доменов и хостинг-провайдер REG.RU. За ним на втором и третьем месте расположились RU-CENTER — 17% и Nethouse — 13%. Четвёртое место занимает R01 — 8%, а пятое место с равными долями в 7% делят Axelname и «СэйлНэймс».

REG.RU — крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имён и хостинг-провайдер. Компания обслуживает более 2 500 000 доменов и предлагает регистрацию в более чем 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает первое место в рейтинге хостинг-провайдеров России. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в более чем 30 городах России, Украины и Молдовы.

Контакты:
--
Анастасия Крючкова
Пресс-служба | Регистратор доменных имён REG.RU
Тел.: +7 (495) 580-11-11, доб. 124
Моб.: +7 968 632 0306
Эл. почта: kruchkova@reg.ru | press@reg.ru
http://www.reg.ru | http://рег.рф

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.