Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Tegra 3-смартфон с ценой $800

Кажется, все уже привыкли к тому, что отдельные китайские производители смартфонов и планшетов способны в одном устройстве воплотить все современные технологии, и при этом наградить готовое
Кажется, все уже привыкли к тому, что отдельные китайские производители смартфонов и планшетов способны в одном устройстве воплотить все современные технологии, и при этом наградить готовое устройство очень привлекательным ценником. Типичным примерам такого подхода можно отнести смартфон Oppo Find 5. Впрочем, есть ситуации и обратные, когда при обширной функциональности «китайский аппарат» оценивается даже дороже, чем мировые аналоги. К таковым вполне можно отнести смартфон CoolPad HD 9960.


Новинка, оцененная почти в $800, сработана на однокристальной платформе NVIDIA Tegra 3 (4-PLUS-1), оснащена 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ интегрированной флэш-памяти. Дисплей смартфона характеризуется диагональю 4,7 дюйма и разрешением 1280 х 720 точек, его защиту от внешних воздействий обеспечивает закаленное стекло Gorilla Glass.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.