Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Meizu MX6: цена в России

Meizu объявили, что в скором времени на отечественном пространстве можно будет приобрести предтоповый смартфон — Meizu MX6. Стоимость гаджета составляет 28 тыс. рублей (в США смартфон стоит
Meizu объявили, что в скором времени на отечественном пространстве можно будет приобрести предтоповый смартфон — Meizu MX6. Стоимость гаджета составляет 28 тыс. рублей (в США смартфон стоит около 300 долларов). В продаже девайс появится уже в сентябре.

Всех пользователей, кто успел оформить предзаказ, ждёт подарок от производителя — Bluetooth-гарнитура, стоимость которой в рознице – 3 тыс. рублей. Это является действенным методом привлечения покупателей.
Что касается самого смартфона, то в его функциональность входит камера со сверхбыстрым автофокусом и ёмкая батарея с возможностью ускоренной зарядки (за 10 минут подзарядки Meizu MX6 проработает 12 часов). Нельзя не отметить корпус из алюминиевого сплава с применением инновационной технологии 3D-нанолитья (вероятно, так производитель называет особый способ шлифования материала).
Если говорить о технической составляющей, то здесь применяется десятиядерный Helio X20, 4 Гб ОЗУ + 32 Гб ПЗУ, батарея на 3 060 мАч, а также 5,5-дюймовый дисплей.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.