Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 Mobile Anniversary Update "скоро выйдет"

В то время, как уже большинство пользователей из числа обычных потребителей дождались свое настольное обновление Windows 10 Anniversary Update, обладатели смартфонов на Windows 10 Mobile по
В то время, как уже большинство пользователей из числа обычных потребителей дождались свое настольное обновление Windows 10 Anniversary Update, обладатели смартфонов на Windows 10 Mobile по прежнему ждут официального выхода данного обновления. И, несмотря на задержку, Дона Саркар (Dona Sarkar), вновь подтвердила, что релиз уже близко.

В своем твитере, глава программы тестирования Windows Insider сообщила, что выход обновления состоится уже "скоро", обозначив в очередной раз приоритеты корпорации. В Microsoft хотят быть уверены в том, что обновление не будет иметь никаких негативных последствий для пользователей, а поэтому внимательно относятся к каждому сообщению из обратной связи.

Напомним, что на прошлой неделе Дона уже сообщала, что несмотря на финальную стадию готовности Windows 10 Mobile Anniversary Update, в компании хотят сделать продукт максимально отвечающим ожиданиям пользователей в части стабильности и предсказуемости использования. Она призвала тех, кто не может дождаться, вступить в программу Windows Insider и скачать билд, а также оставлять любые отзывы через Feedback Hub.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.