Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

beCloud защищает IT-инфраструктуру вместе с ESET NOD32

Облачный оператор beCloud стал корпоративным пользователем ESET. Для защиты собственной сети и рабочих станций компания использует решение ESET NOD32 Antivirus Business Edition.Облачный опер
Облачный оператор beCloud стал корпоративным пользователем ESET. Для защиты собственной сети и рабочих станций компания использует решение ESET NOD32 Antivirus Business Edition.

ESET NOD32 Antivirus Business Edition – решение для защиты рабочих станций, файловых серверов и мобильных устройств от всех типов интернет-угроз.

Благодаря использованию облачных технологий и гибкой системе защиты, ESET NOD32 Antivirus Business Edition может проводить оперативное сканирование и распознавать даже неизвестные прежде угрозы. Такой подход позволяет моментально реагировать на все попытки проникновения вредоносных программ в корпоративную сеть.

«beCloud – оператор операторов, мы предлагаем партнерам мультисервисную сеть, а они, в свою очередь, используют нашу инфраструктуру для оказания клиентам услуг связи, – комментирует Сергей Поблагуев, генеральный директор beCloud. – Мы выбираем наиболее современные технологии как для партнеров, так и для собственной ИТ-сети. ESET NOD32 полностью отвечает нашим требованиям к надежности, быстродействию и удобству».

Напомним, beCloud создает мощную ИТ-инфраструктуру, способную обеспечить запросы современного белорусского рынка связи. Компания проектирует, строит и эксплуатирует республиканский дата-центр и сеть LTE. Важный проект beCloud – создание Республиканской платформы на базе облачных технологий.

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.