Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

За игроком в Pokemon GO погнались две полицейские машины и вертолет

За игроком в Pokemon GO погнались две полицейские машины и вертолет. В сети появился ролик, на котором видно как полицейские на двух автомобилях и вертолете преследуют игрока в Pokemon GO.
За игроком в Pokemon GO погнались две полицейские машины и вертолет.

В сети появился ролик, на котором видно как полицейские на двух автомобилях и вертолете преследуют игрока в Pokemon GO. Запись опубликована на странице портала Mashable в Faceebook.

Видео за день набрало более 650 тысяч просмотров. На нем патрульный вертолет ведет ночную съемку подозрительного автомобиля. Черный Mercedes медленно двигается посереди дороги, время от времени совершая спонтанные остановки.

За автомобилем проследовали две патрульные машины, потребовавшие от водителя остановиться. После этого полицейские выяснили, что находившийся за рулем человек играл в Pokemon GO и притормаживал, чтобы поймать очередного карманного монстра. «Надеюсь, он поймал много покемонов», — прокомментировал ситуацию один из сотрудников полиции.

Вызвавший подозрения поке-мастер был отпущен и отделался словесным предупреждением за невнимательное вождение автомобиля.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.