Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

О графических улучшениях в GTA V

В большем превью от GameInformer про GTA V было сказано многое, однако о графике речи и не было. Теперь Rockstar поделились информацией об этом.В большем превью от GameInformer про GTA V был
В большем превью от GameInformer про GTA V было сказано многое, однако о графике речи и не было. Теперь Rockstar поделились информацией об этом.
Итак, GTA V основана на движке RAGE, который уже был использован в таких играх, как Midnight Club, Max Payne 3, Red Dead Redemption. Насколько далеко ушел прогресс графики в GTA V, нам расскажет Дэн Хаузер:
"Были достигнуты несколько успехов в области теней и света. Разработаны потрясающие возможности в масштабирование, которые позволяют увидеть очень отдаленные предметы. В GTA IV возможно было, что-то увидеть максимум на расстоянии 1,5 км, однако в GTA V вы сможете лицезреть самые дальние горы, которые находятся за много много километров. Также будет возможность увидеть маленькие огоньки на различных фонарях или в зданиях. Все это делает мир более дружелюбным к игроку. Для проекта такого масштаба, есть миллион различных деталей, маленьких и больших, которые надо улучшать и совершенствовать".

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.