Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Приложение Microsoft Flow доступно для Android

Приложение Microsoft Flow для автоматизации задач, которое в отличие от конкурентов нацелено на интеграцию с такими корпоративными сервисами, как Office 365, Dynamics CRM и PowerApps, теперь
Приложение Microsoft Flow для автоматизации задач, которое в отличие от конкурентов нацелено на интеграцию с такими корпоративными сервисами, как Office 365, Dynamics CRM и PowerApps, теперь доступно и для Android. Причем, также легко можно работать и со сторонними сервисами, например MailChip, Github или Salesforce.

Мобильное приложение предназначено для наблюдения и контроля рабочих процессов, которые были настроены через веб-интерфейс сервиса. Можно смотреть рабочие процессы, настраивать их, включать и выключать процессы. Учитывая распространенность платформы Android, приложение для нее будет актуально среди клиентов сервиса.

Для контроля доступна лента активности, которая позволит смотреть все действия и ошибки. Можно применять фильтр и отсеивать необходимые события. Напомним, что версия для iOS стала доступна еще в июне, а сам сервис был запущен в апреле этого года.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.