Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

BurnAware 5.4

Выпущена обновленная версия программы для записи дисков BurnAware.Выпущена обновленная версия программы для записи дисков BurnAware. В этой версии: Оптимизирована буферизация данных во вре
Выпущена обновленная версия программы для записи дисков BurnAware.

В этой версии:

Оптимизирована буферизация данных во время записи диска;Оптимизирована передача данных во время записи диска на новейших приводах;Решены проблемы с записью BD-RE, которые могли возникнуть на некоторых приводах производства Pioneer;Решена проблема, которая могла привести к сообщению ˜Устройство не готово» или Устройство занято»;Решена проблема, которая могла вызвать ошибку записи в конце записи DVD-R/RW-носителя;Добавлена Норвежская локализация;Галочка запоминания скорости записи перенесена в диалог настроек программы;Исправлена ошибка отрисовки интерфейса при нестандартном разрешении экрана;Исправлена ошибка с изменением скорости записи после записи первой копии диска.
BurnAware — это программа для записи дисков с очень простым и понятным интерфейсом и набором самых необходимых функций. Поддерживает запись данных, музыки (Audio-CD и MP3) и DVD-видео на CD, DVD и Blu-ray с разными файловыми системами. Поддерживает создание образов (как копии диска, так и из файлов на компьютере), запись образов, создание мультисессионных и загрузочных дисков, стирание информации с перезаписываемых дисков и прочие мелочи.

Программа распространяется в 3-х версиях. Free — бесплатная версия для домашних пользователей. Home — платная версия с дополнительной возможностью извлечения трэков из аудиодисков и возможностью извлечения информации с плохо читаемых дисков. Professional — версия для коммерческого использования с возможностью одновременной записи нескольких дисков (при наличии нескольких приводов).

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.