Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустит новые Special Edition NFL Type Cover для Surface из алькантары

Корпорация Microsoft разработала специальные версии чехлов Type Cover для своих планшетов Surface. Они отличаются от стандартных новым материалом с уникальной графикой для фанатов каждой из
Корпорация Microsoft разработала специальные версии чехлов Type Cover для своих планшетов Surface. Они отличаются от стандартных новым материалом с уникальной графикой для фанатов каждой из 32 команд Национальной футбольной лиги (NFL) США.

Технически, эти чехлы идентичны стандартным чехлам для Surface Pro 4, но созданы специально для фанатов NFL. Напомним, что Microsoft является официальным партнером NFL, рекламируя таким образом свои планшеты. И для того, чтобы порадовать всех поклонников этого популярного американского спорта, корпорация предложит им Type Cover с уникальным дизайном из приятной алькантары за 160 долларов.

Такие "уютные" крышки могут прийтись по нраву многим, а не только фанатам и ярым болельщикам NFL в США. Дизайн был разработан Рейчел Белл (Rachel Bell), работала она над проектом около полутора лет. Белл говорит, что ткань новых Type Cover приятна на ощупь и дает ощущение уюта.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.