Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Способ установить Windows 10 Mobile Anniversary Update на неподдерживаемые смартфоны

Когда Microsoft официально выпустила Windows 10 Mobile, оказалось, что компания решила оставить без поддержки почти половину существующих моделей устройств с Windows Phone, то есть половина
Когда Microsoft официально выпустила Windows 10 Mobile, оказалось, что компания решила оставить без поддержки почти половину существующих моделей устройств с Windows Phone, то есть половина смартфонов экосистемы осталась без новой ОС.

Так как Windows 10 Mobile Anniversary Update также может быть установлена лишь на достаточно малом количестве устройств, группа разработчиков-энтузиастов решила исправить этот момент.

Команде DHT с XDA Developers удалось создать инструмент с помощью которого желающим удастся установить Windows 10 Mobile 14393.5 на старые WP-устройства. Согласно описанию, это решение "поможет установить обновление Redstone, а возможно и будущие обновления, на старые Lumia", также команда утверждает, что инструмент поддерживает "все устройства Nokia Lumia и Microsoft Lumia исключая x50 серию".

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.