Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 14393.82 для ПК и смартфонов

Не успела корпорация Microsoft выпустить крупное накопительное обновление Anniversary Update для своей мобильной платформы Windows 10 Mobile, как для инсайдеров на Release Preview стали дост
Не успела корпорация Microsoft выпустить крупное накопительное обновление Anniversary Update для своей мобильной платформы Windows 10 Mobile, как для инсайдеров на Release Preview стали доступны новые накопительные обновления 14393.82, которые привносят некоторые исправления ошибок и скоро станут доступны обычным потребителям.

Обычно накопительные обновления с Release Preview становятся доступны и на других режимах тестирования программы Windows Insider, но только, если нет более новых сборок, коими являются сборки ветки Redstone 2. И, если для настольной версии имеется такая сборка, то для мобильной нет. Однако, похоже, что это не надолго.

Вполне можно ожидать выхода первой мобильной сборки Windows 10 ветки Redstone 2, которая может появится на быстром цикле тестирования уже до выходных. Напомним, что релиз Anniversary Update состоялся для обычных версий смартфонов на Windows 10, а для операторских версий пока еще задерживается, хотя и был обещан на 16 августа. Исходя из реалий, можно ожидать сдвиг релиза на неделю.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.