Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Приманки Pokemon GO и редкие покемоны

Игроки используют приманки в Pokemon GO, чтобы приманить к себе покемона и поймать его. Однако, существует интересная теория: если использовать приманку в сельской местности, то есть шанс пр
Игроки используют приманки в Pokemon GO, чтобы приманить к себе покемона и поймать его. Однако, существует интересная теория: если использовать приманку в сельской местности, то есть шанс привлечь редкого покемона.
Эта теория была проверена пользователем Reddit под ником apavlinovic в сельском районе Хорватии под названием Rascane. Игрок сообщил, что для эксперимента он использовал 5 приманок. Он резюмировал итоги эксперимента и выложил видео, которое мы разместили в конце статьи.
Всего игрок поймал 23 покемона. Некоторые покемоны не были пойманы из-за плохих условий связи.Венцом его улова стали Rhyhorn и Seal. Эти покемоны являются одними из самых редких. Вероятность их поимки равна 0.01 %. Также он смог захватить Persian (0,03 %), Weepinbell (0,10 %), Graveler (0,13 %). Менее редкие покемоны включали в себя Diglett (0,33 %), Meowth (0,39 %), три Geodude (0,95 %), три Sandshrew (1,12 %), Nidoran (1,58 %), Bellsprout ( 1,64 %), Spearow (3,78 %), Weedle (6,61 %) и Zubat (17,27 %).
Тренер утверждает, что покестопы отсутствовали на протяжении нескольких километров в местности, где проводился эксперимент. При этом другая тестовая группа утверждает, что без приманки в подобных районах они не встретили ни одного покемона на протяжении 20 километров. Также несколько тренеров не Reddit уже подтвердили теорию apavlinovic.
Если вы живете в местности, где на протяжении многих километров отсутствуют покестопы -вы можете попробовать проверить данную теорию. Главное использовать приманку в таком месте, где отсутствуют покестопы, гимы или какие-либо жилые строения. Также вы не должны находиться рядом со спавном покемонов.
Если данная теория верна - то использование приманок в отдаленных местностях может помочь прогрессировать тренерам, которые обделены обилием покестопов,в отличии от тренеров, которые живут в городах. Согласитесь - поимка редкого покемона в покемон го является неплохой компенсацией за малое количество покестопов=)
Итак, ждем ваших комментариев и отчетов о проведенных экспериментах)

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.