Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Эволюция Eevee pokemon go

Eevee (Иви) один из самых распространенных покемонов в Pokemon GO. Найти его обычно не представляет сложности. Выглядит он очень няшно и вполне мог бы быть совместным ребенком белки, собаки
Eevee (Иви) один из самых распространенных покемонов в Pokemon GO. Найти его обычно не представляет сложности. Выглядит он очень няшно и вполне мог бы быть совместным ребенком белки, собаки и лисы (если бы такое было возможно в живой природе). Eevee довольно слабый покемон, однако в Pokemon GO у него есть 3 формы эволюции (он может эволюционировать в любую). Иви можно эволюционировать в Jolteon, Flareon и Vaporeon. Каждый из этих покемонов относится к разному типу и обладает только ему присущими особенностями. Мы немного расскажем о каждой форме Eevee, узнаем какая эволюция Иви самая сильная, а также расскажем об одной пасхалке, которую нам приготовили разработчики. Вы знали, что можно провести контролируемую эволюцию Иви и получить из него именно ту форму, которая нужна именно вам? Если не знали, то сейчас узнаете)

Эволюции Eevee
Vaporeon Pokemon GO

Vaporeon относится к водному типу покемонов. Он может стать полностью невидимым для врага, когда находится в воде. Vaporeon - самая сильная эволюция Eevee. Vaporeon один из самых редких покемонов в игре, поэтому эволюционировать его из Иви - самый простой способ добавить его в свой покедекс.
Flareon Pokemon GO

Flareon, не такая сильная эволюция, как Vaporeon, зато, несомненно, самая няшная) Flareon - огненный покемон. Он вдыхает кислород и с его помощью подпитывает огонь, который скапливается в его теле. Тело Флареона может нагреться до 930 градусов по Цельчию. При наступлении критической температуры Flareon может вывести излишек огня через свою необычную шерсть.

Jolteon Pokemon GO

Jolteon - электрический покемон. В приступе агрессии или во время биты он способен выпускать электрические разряды из своей шерсти. Такого покемона лучше не злить!) Вы же не хотите получить от него "подарок" в виде разряда в 10000 вольт.
Эволюция Eevee в покемон го
Итак, мы поняли что Eevee желательно эволюционировать в одну из форм (лучше всего в самую сильную форму - Vaporeon). Провести трансформацию Eevee крайне просто. Для этого ловим несколько Иви (5 будет достаточно). Отпускаем их и получаем за это конфеты (как и за поимку Иви). За 25 конфет мы может провести эволюцию Eevee. Однако, перед тем как делать это, необходимо переименовать Иви, чтобы получить контролируемую эволюцию.


Чтобы эволюционировать Eevee в Vaporeon нужно переименовать его в Rainer
Чтобы эволюционировать Eevee в Flareon нужно переименовать его в Pyro
Чтобы эволюционировать Eevee в Jolteon нужно переименовать его в Sparky


После того, как вы дадите нужное имя вашему Eevee - можно проводить эволюцию. Вы получите именно ту эволюцию, которую хотели, если правильно переименуете покемона. Эту "пасхалку" нашли игроки с reddit -  и пока она работает.
В мультсериале было три брата: Sparky, Rainer и Pyro. Они эволюционировали своих Eevee в Vaporeon, Flareon и Jolteon соответственно. Младший брат оставил своего Иви "как есть". Так что данная пасхалка была не просто так "спрятана" разработчиком в Pokemon GO.

 
Итак, сегодня мы разобрались, как как эволюционировать eevee в pokemon go, а также узнали, какая эволюция eevee самая сильная. Также мы узнали, как провести контролируемую эволюция eevee и получить Vaporeon, Jolteon или Flareon. Желаю приятно провести время в мире Pokemon GO.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.