Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпускает приложение Authenticator для Windows

Microsoft анонсировала выход приложения Authenticator для Windows 10 Mobile, которое создает произвольно сгенерированные коды безопасности, повышая защиту учетных записей Microsoft. Приложен
Microsoft анонсировала выход приложения Authenticator для Windows 10 Mobile, которое создает произвольно сгенерированные коды безопасности, повышая защиту учетных записей Microsoft. Приложение будет выпущено для устройств позже, на этой неделе, так же, как раньше стало доступно на iOS и Android.

Как обычно, Microsoft выпускает свое приложение в первую очередь не для Windows, что немного огорчает пользователей сообщества, даже несмотря на то, что Authenticator, уже был доступен для Windows 10 Mobile некоторое время в виде бета-версии. Но на сей раз компания сработала быстрее, чем обычно, финальная версия для Windows будет доступна уже в ближайшие дни.

В добавок, к выходу приложения для мобильной Windows, компания также анонсировала запуск новых возможностей для платформы iOS, включая Push-уведомления для iPhone. Эта функция сейчас находится в beta-режиме, и по словам компании, должна стать доступна пользователям в ближайшее время.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.