Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Apple в сентябре: iPhone 6SE или iPhone 7

Презентация нового iPhone не за горами, а значит количество слухов и утечек увеличивается. В этот раз в Сеть просочилась упаковка от нового устройства. И все бы ничего, но на упаковке можно
Презентация нового iPhone не за горами, а значит количество слухов и утечек увеличивается. В этот раз в Сеть просочилась упаковка от нового устройства. И все бы ничего, но на упаковке можно прочитать надпись iPhone 6SE. Давайте разберем, может ли Apple пойти на такой шаг.
iPhone под номером «7»
Вероятность, что Apple презентует в сентябре iPhone под номером «7» составляет 90%. Всё предельно просто, продажи iPhone 6S грубо говоря, провалились, так как большинство владельцев iPhone 6 не увидели в нем особых инноваций, а приобретать новое устройство, которое отличается от своего предшественниками только новым дисплеем — нет смысла.Чтобы увеличить продажи и оправдать ожидания держателей акций, нужно действительно выпустить смартфон, который «захотят» купить пользователи старых устройств. Достаточно вспомнить заявление генерального директора Тима Кука в интервью с каналом CNBCТ, о том, что пользователи не смогут представить свою жизнь без новой функции в будущем iPhone. Так что на новый айфон возложено множество надежд, да и сама презентация ожидается 7 сентября, что является прямой отсылкой к новинке.
SE будет, но не в этот раз
Другое предположение, выход iPhone 6SE возможен, но с малой долей вероятность, что в этом году. Как показала статистика, более чем 50% пользователей не обновляют свои устройства не чаще, чем дважды в год, хотя новые устройства выходят каждый год. Сам iPhone SE получил теплые отзывы от пользователей, благодаря своей цене, начинке и привлекательному форм-фактору. Ожидать появление нового смартфона SE, стоит весной 2017, но точно не в сентябре.
Отсюда очевидный вывод, что коробка iPhone 6SE выложенная в Сеть, является обычным фейком.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.