Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Cache от Microsoft Garage

Вновь гаражное подразделение корпорации Microsoft запускает новый сервис. На этот раз это сервис Cache, который поможет пользователям хранить все интересные и необходимые для них данные в од
Вновь "гаражное" подразделение корпорации Microsoft запускает новый сервис. На этот раз это сервис Cache, который поможет пользователям хранить все интересные и необходимые для них данные в одном месте. Вы можете сохранять сайты, отрывки текста, файлы, заметки, справочные материалы и другое в одном месте.

Также, сервис позволяет группировать ваши данные так, чтобы потом их можно было легко найти и использовать. Пользователям будут доступны приложения сервиса Cache для iOS и Windows 10, что должно порадовать пользователей платформы Microsoft. Наконец то они в центре внимания.

Нельзя сказать, чтобы сервис был инновационным, но от этого он не становится менее востребованным. Вы можете хранить всю информацию в одном месте и получать доступ к ней откуда угодно. Будем следить за развитием сервиса, в дальнейшем, кстати, компания сможет интегрировать его в один из своих основных продуктов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.