Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Звезда "Ганнибала" Мадс Миккельсен снимается в Death Stranding Хидео Кодзимы

В начале недели в западном игровом интернете активное обсуждение получила новость о возможном участии звезды популярного телесериала «Ганнибал» Мадса Миккельсена в проекте Death Stranding яп
В начале недели в западном игровом интернете активное обсуждение получила новость о возможном участии звезды популярного телесериала «Ганнибал» Мадса Миккельсена в проекте Death Stranding японского геймдизайнера Хидео Кодзимы. По неподтвержденной пока официально информации, именитый датский киноактер приглашен на одну из главных ролей в разрабатываемый при поддержке Sony Interactive Entertainment амбициозный проект автора Metal Gear Solid. Об этом информирует портал Eurogamer.
Вернувшись из отпуска в Италии, Кодзима приступил к активной работе над Death Stranding. На выходных он выложил фотографию со съемочной площадки, на которой можно увидеть стоящего спиной к камере мужчину в оранжевой толстовке.

Практически в одно время с этим один из поклонников Миккельсена разместил на своей странице в Instagram фото с актером, на котором тот облачен в такую же толстовку, как и человек с изображения Кодзимы. Впечатленный фанат рассказал, что Миккельсен обмолвился о «съемках в видеоигре», добавив, что она «родом из Японии».

Поклонники творчества Кодзимы тут же вспомнили о том, что Миккельсена геймдизайнер называет своим самым любимым актером.

Более того, на прошедшем недавно фестивале SDCC 2016 исполнитель роли Ганнибала в одноименном сериале засветился на общих фотографиях с главой Kojima Productions, Норманом Ридусом и Ёдзи Синкавой.

Сам Кодзима комментировать информацию о втором звездном актере в Death Stranding пока не спешит. Вчера геймдизайнеру исполнилось 53 года, он весь день принимал поздравления в социальных сетях. Нам лишь остается к ним присоединиться.
Японский разработчик утверждает, что Death Stranding станет лучшей игрой в его карьере и совершит настоящий прорыв. Он также говорит, что Sony предоставила ему полную свободу, и при поддержке платформодержателя он выпустит крупный проект с мощной драматической сюжетной линией.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.