Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Clementine 1.1.1

Вышла новая версия аудиоплеера Clementine.Вышла новая версия аудиоплеера Clementine. Это обновление исправляет сбой в Windows-версии программы, а также исправляет проблемы с Linux-версией и
Вышла новая версия аудиоплеера Clementine.

Это обновление исправляет сбой в Windows-версии программы, а также исправляет проблемы с Linux-версией и доступом к файлам на Google Drive.

Clementine — простой, удобный, но при этом весьма функциональный аудиоплеер. Отлично подойдет как для простого воспроизведения музыки из директорий и плейлистов, так и для ведения коллекции. Clementine имеет доступный интерфейс, поддерживает воспроизведение всех востребованных аудиоформатов, поддерживает создание умных и динамических плейлистов, включает удобные функции поиска по коллекции, поддерживает закладки, включает функции редактирование тегов и прочие удобства.

Clementine поддерживает разнообразные интернет-сервисы для получения тегов, обложек, текстов песен, биографий музыкантов, прослушивания радиостанций и т. п. Также программа поддерживает внешние устройства (в том числе iPhone) и умеет конвертировать один формат в другой.

Clementine — это свободная программа, которая распространяется на основе открытых исходных кодов и существуют для всех популярных операционных систем. В общем, это классный плеер, на который необходимо обратить внимание.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.