Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Завод «Северозапад» примет участие в Международной выставке

Завод «Северозапад» примет участие в Международной выставкеСтало известно, что завод «Северозапад» в этом году примет участие в выставке под названием «Металл-Экспо 2016». Международная выст

Стало известно, что завод «Северозапад» в этом году примет участие в выставке под названием «Металл-Экспо 2016». Международная выставка пройдет с 8 по 11 ноября 2016 года. Мероприятие будет проведено в Москве на территории Всероссийского выставочного центра в павильоне №75.


Немного о выставке

Это будет 22-я Международная выставка, посвященная отрасли металлургии. В выставке принимают участие не только отечественные производители и компании, но и представители зарубежных фирм.

На выставке представлено огромное количество разнообразного оборудования, а также металлопроката и иной продукции металлургии. Это отличное место для представления новейших технологий в области металлообработки и металлургии. Международная выставка будет проведена в рамках самого крупного российского металлургического форума, в котором будут участвовать предприятия из России и стран СНГ.


Участие в выставке – открытие новых возможностей

Предприятие «Северозапад», специализирующееся на изготовлении металлоконструкций, в этом году примет участие в самой масштабной металлургической выставке международного уровня. За более 20 лет существования выставка «Металл-Экспо» стала отличной площадкой для переговоров и сотрудничества между производителями и потребителями. В рамках мероприятия компании из Восточной Европы, стран СНГ и России могут напрямую обсудить детали сотрудничества, ознакомится с технологиями и продукцией.

Участие в выставке «Металл-Экспо» перед «Северозападом» открывает новые возможности. Завод изготавливает качественную продукцию (анкерное и емкостное оборудование, контейнеры, матчи и так далее) в широком ассортименте. Индивидуальный подход к каждому заказчику и выгодные условия сотрудничества способствуют постоянному расширению клиентской базы.

Участие в «Металл-Экспо 2016» ─ отличная возможность для завода металлоконструкций «Северозапада» заявить о себе на международном уровне. Ныне уже более 500 компаний из 34 стран зарегистрировались на участие в выставке, на которой будет более 28 тысяч посетителей.


Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.