Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

GOM Player 2.1.47

Выпущено обновление для видеоплеера GOM Player.Выпущено обновление для видеоплеера GOM Player. В GOM Player 2.1.47 включены следующие улучшения: Реализована совместимость с операционной си
Выпущено обновление для видеоплеера GOM Player.

В GOM Player 2.1.47 включены следующие улучшения:

Реализована совместимость с операционной системой Windows 8 и упразднена совместимость с Windows 98;Теперь для воспроизведения MPEG-2 (MTS, M2TS, TS, TP и т. д.) используется «GOM Player's Internal Source Filter 2»;Добавлены дополнительные настройки пропорции (1.85:1 и 2.35:1);Исправлены проблемы с неправильной работой внешнего фильтра и воспроизведением AC3-аудио;Поддержка субтитров на языках с направлением письма справа налево включена по умолчанию;Теперь информация о воспроизводимом файле содержит номер используемой версии GOM Player;Исправлены проблемы в безопасности программы;Исправлены мелкие неточности в формулировках и орфографии некоторых терминовИсправлены мелкие ошибки и недоработки.
GOM Player — популярный плеер с удобным интерфейсом и поддержкой всех популярных форматов. Программа поддерживает воспроизведение видеофайлов большинства популярных форматов и включает систему поиска нужных кодеков в случае, когда кодек, необходимый для воспроизведения какого-то файла, отсутствует. GOM Player поддерживает скины для изменения интерфейса, расширенную систему субтитров (SMI, SRT, RT и SUB), включает возможность захвата кадра и имеет целый ряд разнообразных деловых настроек. Также стоит отметить тот немаловажный факт, что GOM Player распространяется полностью бесплатно и не содержит навязчивой рекламы. Этот плеер можно смело порекомендовать широкому кругу пользователей из-за его удобства и простоты.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.