Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft начинает распространение обновления Windows Phone 7.8

Начали поступать сообщения о наличии значительного обновления для Windows Phone 7.5, что может означать только одно - Microsoft приступила к распространению Windows Phone 7.8 для обладателе
Начали поступать сообщения о наличии значительного обновления для Windows Phone 7.5, что может означать только одно - Microsoft приступила к распространению Windows Phone 7.8 для обладателей смартфонов предыдущего поколения. На данный момент уведомления о доступном обновлении до 7.8 начали получать владельцы Lumia 800.

Windows Phone 7.8 - это крупное обновление, которое корпорация анонсировала параллельно с Windows Phone 8. Данный релиз должен добавить несколько новых функций в смартфоны предыдущего поколения. Так, например, обновление добавит в ОС новый стартовый экран, новые функции по работе с живыми плитками и другие улучшения. Те, кто уже получил уведомление об обновлении и произвел его, заметили новую заставку и живую плитку Xbox Live .


Согласно голландскому сайту WP7.nl, обновление Lumia 800, кроме самой Windows Phone 7.8, так же включает и обновление ПО от Nokia. Процесс установки Windows Phone 7.8 включает 4 отдельных обновления - с версии 7.10.8773 до 7.10.8779.8, затем до 7.10.8783 и в конце обладатели смартфонов получают 7.10.8858.136.

Пока обновление начали получать только некоторые обладатели устройств, как только поступит информация от других владельцев, информация появится об этом сразу же. Кроме того, срок получения обновления сильно зависит как от оператора, так и от производителя смартфона. Корпорация официально доступность обновления еще не анонсировала, таким образом Windows Phone 7.8 пока будет доступна лишь для ограниченного числа пользователей.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.