Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ошибка «Update to continue…» в Покемон ГО

Вы запустили любимую игру Покемон ГО и обнаружили ..., Вы запустили любимую игру Покемон ГО и обнаружили перед собой окошко \"Update to continue\", а сверху надпись на красном
Вы запустили любимую игру Покемон ГО и обнаружили перед собой окошко "Update to continue", а сверху надпись на красном фоне: "A new version of Pokemon GO is available. Would you like to update now?". Жмете на "Update" - и никакого позитивного результата? Клянете на чем свет разработчиков и печалитесь? Не надо, не печальтесь. Сейчас я расскажу вам, как избавиться от этого назойливого окошка.
Ошибка "Update to continue" на Android
Данная ошибка возникает, когда вы пытаетесь запустить устаревшую версию Покемон ГО. Проще всего нажать на "ОК" и обновить игру из Google Play. Однако, если игра еще не вышла в вашей стране, то вы не сможете обновить ее из Google Play. Что же делать? А вот что - скачайте последнее обновление Покемон ГО и установите его. После этого данное окошко больше вас не побеспокоит (пока не выйдет новая версия игры)
Ошибка "Update to continue" на iOS
Если сообщение "Update to continue" и надпись  "A new version of Pokemon GO is available. Would you like to update now?" появилось у вас на устройстве под управлением iOS, вы также можете нажать на "ОK" и обновить Покемон ГО с Appstore. Однако, если игра еще не вышла в вашей стране, то вы, скорее всего использовали метод установки Pokemon Go для iOS до официального выхода в России и во всем мире. Поэтому в данном случае поступаем так:

полностью закрываем игру
заходим в AppStore, используя аккаунт с которого вы устанавливали игру
внизу страницы жмем на "Updates"
находим "Pokemon GO" и жмем "Update"
дожидаемся окончания обновления и забываем о ошибке "Update to continue" до выхода новой версии Покемон ГО

Update: к сожалению, после выхода обновления 0.37.0/ 1.7 Покемон ГО многие игроки столкнулись с ошибкой "The device, OS, or software is not compatible with Pokemon GO" или бесконечной авторизацией. Это связано с тем, что игра более не поддерживает устройства с рут или кастомным ROM. Поэтому многие тренеры оказались в крайне затруднительной ситуации: старая версия Покемон ГО не запускается из-за окошка "Update to continue", а новая не работает из-за рут или кастомного ROM. Что же делать в данной ситуации?

Воспользоваться советами из статьи "ошибка в Покемон ГО - The device, OS, or software is not compatible with Pokemon GO"
воспользоваться способом "Как запустить Покемон ГО на Андроид с рут - Magisk". Судя по отзывам, метод работает практически у всех, однако он не так прост для пользователя.
также можно попробовать применить другой способ, чтобы поиграть в Pokemon GO на Android с рут, но помогает он далеко не всегда.
использовать другое устройство или ждать "милости" от разработчиков

На iOS с jailbreak можно запустить Покемон ГО с помощью "Master Ball", который можно установить с помощью c Cydia.

Открываем Cydia и переходим на вкладку "Manage"
Нажимаем "Sources" - "Edit" - "Add"
Вводим cokepokes.github.io в адресной строке и жмем "Add Source".

После установки данного пакета вы сможете обновить игру Покемон ГО до последней версии и запустить ее.
Надеюсь, данная статья помогла вам избавиться от ошибки  "A new version of Pokemon GO is available. Would you like to update now?" и вы смогли запустить Покемон ГО. Пишите о своих успехах и проблемах в комментариях.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.