Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Два новых веселых рекламных ролика Surface Pro, где опять идет сравнение с MacBook

Корпорация Microsoft продолжает серию веселых рекламных роликов, ..., Корпорация Microsoft продолжает серию веселых рекламных роликов, где сравнивает возможности своего Surface Pro
Корпорация Microsoft продолжает серию веселых рекламных роликов, где сравнивает возможности своего Surface Pro и Surface Book с популярными гаджетами Apple. Напомним, что ранее был ролик, где корпорация Microsoft высмеивает возможности iPad Pro для замены полноценному настольному ПК, о чем говорила сама Apple в своей рекламе.
Теперь же, компания стремится показать потребителям, что Apple MacBook Air уже не такой передовой и удобный гаджет по сравнению с Surface Pro 4. Конечно же, компания показывает прекрасную возможность отсоединять клавиатуру и превращать устройство в производительный планшет удобный для переноса.
В другом видео, компания опять таки подчеркивает наличие сенсорного экрана и Surface Pen, который различает степени нажатия и отлично подходит для работы в графических редакторах и для создания рукописных заметок.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.