Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Интернет-магазин Brand-Trade подписал соглашение о партнерстве с компанией «Фокс-Экспресс»

Курьерская служба «Фокс-Экспресс» теперь займётся доставкой продукции Brand-TradeИнтернет-магазин Brand Trade https:brand-trade.ru (оптово-розничное подразделение компании «Интес»), работающ
Интернет-магазин Brand Trade https://brand-trade.ru/ (оптово-розничное подразделение компании «Интес»), работающий на рынке поставок торгового, полиграфического, банковского и весового оборудования с 2011 года, расширяет географию доставки своих товаров на всю Россию, включая удаленные от крупных городов поселения. Всего в «карте доставки» теперь больше 4 000 населенных пунктов.

«Расширение географии доставки наших товаров – это неизбежный шаг в развитии бизнеса», — говорит руководитель отдела продаж ООО «Интес» Александр Балаболин. – До текущего момента компания ориентировалась на оптовый B2B-сегмент покупателей, но благодаря росту ассортимента и получению статуса официального поставщика таких брендов как Bulros, Towa, LabelON и других, мы стали получать большое число заказов от малого бизнеса по всей России, и в максимально короткие сроки решили вопрос логистики. Развитие региональных продаж на данный момент является приоритетной задачей для нашей компании».

По словам представителей компании, следующим шагом развития торговой экспансии станет создание сети региональных складов, благодаря чему время доставки товара до конечного потребителя составит не более 2-х дней.

Комментирует генеральный директор компании «Интес» Илья Гордеев: «Россия – огромная страна и основная часть малого бизнеса приходится на регионы. По данным Федеральной Налоговой Службы на 2016-ый год в России зарегистрировано больше 653 тысяч индивидуальных предпринимателей. Это потенциальные потребители профессионального торгового оборудования и расходных материалов копировальной и печатной техники. Мы видим в этом направлении большой потенциал. Выбор курьерской службы для сотрудничества был обусловлен тем, что «Фокс-Экспресс» является одним из растущих провайдеров курьерских услуг для интернет-магазинов с привлекательной тарифной сеткой».

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.