Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi похвасталась рекордным результатом в Antutu у Mi5S

Главным событием следующей недели, безусловно, станет премьера обновленного флагмана Xiaomi Mi5S. Ожидается, что новинка получит новейший процессор ..., Главным событием следующей
Главным событием следующей недели, безусловно, станет премьера обновленного флагмана Xiaomi Mi5S. Ожидается, что новинка получит новейший процессор Snapdragon 821, как у LeEco Le 3 Pro.
Только что Xiaomi опубликовала тизер с числом 164119. Наверняка, речь идет о тесте Antutu, ведь фишка Snapdragon 821 в том, что на сегодня он самый мощный и упустить возможность этим похвастаться равно преступлению. Если сравнить результаты Antutu моделей Mi5S и Le 3 Pro, то преимущество у новинки Xiaomi. Но разница всего до 1000 баллов, что несерьезно в этом классе. Хотя для громкой рекламы “мой смартфон самый мощный”, этого достаточно.
Какие характеристики предложит Xiaomi Mi5S, достоверно неизвестно. Согласно наиболее правдоподобным утечкам, у него 5,2-дюймовым чувствительный к силе нажатия FHD-экран, 4-6 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ флеш-накопителем. Премьера состоится 27 сентября.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.