Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновление Покемон ГО 0.39/1.9

Несмотря на некоторое снижение популярности ..., Несмотря на некоторое снижение популярности игры Покемон ГО, разработчики продолжают кропотливую работу над игрой. Сегодня они порадовали
Несмотря на некоторое снижение популярности игры Покемон ГО, разработчики продолжают кропотливую работу над игрой. Сегодня они порадовали нас обновлением 0.39 для Андроид и 1.9 для iOS соответственно. Забегая вперед скажу, что данное обновление не принесло послаблений для владельцев устройств с рут, джейлбрейк и кастомным ROM. Как вы помните начиная с обновления 0.37 Pokemon GO игра не запускается на подобных устройствах. Это решение весьма спорное, но прошло уже два обновления Pokemon GO - а разработчики пока не поменяли своего решения. Надеемся на лучшее, а пока - что же нового в версии 0.39/ 1.9 Покемон ГО?
Скачать обновление Покемон ГО 0.39/ 1.9

Место поимки покемона: теперь локация поимки покемона отображается на информационном экране покемона
Pokеmon GO Plus и приманки: добавлена поддержка ловли покемонов, которые были привлечены приманкой, с помощью браслета Pokеmon GO Plus
Исправлены небольшие баги

Как видите, не густо((( Судя по всему, пока что Niantic сосредоточена на повышении стабильности игры, исправлении всех мелких багов и интеграции недавно вышедшего аксессуара Pokemon GO Plus. Будем ждать более весомых обновлений от разработчика Pokemon GO.
Напоминаю еще раз - новая версия игры появляется не сразу во всех локальных магазинах! Если игры нет в вашем Google Play/Appstore - это не значит, что она еще не вышла, просто она появится там позже.
Скачать Покемон ГО 0.39 для Андроид
Скачать последнее обновление Pokemon GO для iOS или обновить игру вы можете через свой аккаунт AppStore, а также можете установить ее заново, используя "Метод установки Pokemon Go для iOS до официального выхода в России и во всем мире"

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.