Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

JUNG запускает панели управления «умным» домом на базе iRidium

Панели управления системами «умного» дома бренда JUNG, эксперта в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных дизайнерских электроустановок, теперь доступны с программны
Панели управления системами «умного» дома бренда JUNG, эксперта в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных дизайнерских электроустановок, теперь доступны с программным обеспечением на базе iRidium mobile. Впервые коллаборация двух компаний запускает на российский рынок Android-панели с предустановленным приложением i2 Control V2.2 и i3 Pro V3.0.

«Мы считаем правильным предоставлять возможность выбора визуализации интегратору и пользователю. Теперь наряду со стандартным программным обеспечением JUNG на новые Android-панели будет устанавливаться визуализация от наших партнеров и друзей - компании iRidium. Те компании, которые ранее не были знакомы с визуализацией iRidium, смогут оценить её в проекте вместе с панелями JUNG. А те, кто находился в поиске качественной стационарной панели для инсталляции софта iRidium, смогут воспользоваться решением от JUNG», - считает технический директор JUNG в России и Казахстане, Александр Васинкин.

Более того, новые семидюймовые панели SC7AL, SC7SW от JUNG станут настоящей находкой для заказчиков: розничная цена изделий сопоставима, а в некоторых случаях оказывается более привлекательной стоимости iPad с набором крепления к стене и рамкой.

Коммерческий директор iRidium mobile Антон Камаев отмечает: «Мы видим хорошую перспективу этого проекта. По сути, iRidium и JUNG дают готовый набор для инсталляции - консоль с софтом управления. Успех интеграции iRidium c KNX в целом и с оборудованием JUNG в частности отмечен сотнями интеграторов, что дает нам уверенность в надежности и востребованности такого решения. А специальные условия покупки наших лицензий и бесплатный интерфейс, доступный только покупателям панелей JUNG, помогут определиться с выбором».

JUNG имеет широкую линейку дизайнерских решений и полный спектр KNX оборудования, сенсорная панель Smart Control – одна из последних разработок компании. Операционная система Android и доступ в Google Play Store позволяют в любой момент дополнить инструментарий панели новыми приложениями.

О том, как управлять оборудованием JUNG c помощью iRidium, можно узнать из онлайн курса JUNG+iRidium.

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.