Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новый интересный концепт Surface Phone

В то время, как сама корпорация Microsoft предпочитает молчать ..., В то время, как сама корпорация Microsoft предпочитает молчать относительно ожидаемого в следующем году Surface
В то время, как сама корпорация Microsoft предпочитает молчать относительно ожидаемого в следующем году Surface Phone, который должен будет попытаться вдохнуть новую жизнь в мобильную платформу Windows 10 Mobile, различные продвинутые дизайнеры стараются воплотить свои фантазии относительного этого гаджета в концептах.
В сети популярны несколько концептов, но теперь нашему вниманию предстал еще один довольно интересный концепт Surface Phone от польского дизайнера Бартломея Тарноского (Bartlomiej Tarnowski). Конечно же, Surface Phone должен иметь очертания и признаки других устройств линейки Surface, поэтому можно видеть чехол-клавиатуру Type Cover и Surface Pen.
Однако, в концепте есть бросающиеся в глаза боковые клавиши звука, блокировки и включения/выключения устройства, которые выполнены почему то в синем цвете чехла Type Cover, что смотрится довольно спорно, куда более органично смотрелся бы стандартный серый цвет Surface Pro 3/4. Также, возникает вопрос насколько удобно будет пользоваться Surface Pen для рукописных заметок на 5,7-6 дюймовом экране.
title="Новый интересный концепт Surface Phone"
-->Новый интересный концепт Surface Phone
Новый интересный концепт Surface Phone
Новый интересный концепт Surface Phone
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.