Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

WADA опубликовало доклад Макларена на русском языке

Текст доклада, который ранее был представлен только на английском языке, размещен на сайте агентства Всемирное антидопинговое агентство опубликовало ..., Текст доклада, который ранее
Текст доклада, который ранее был представлен только на английском языке, размещен на сайте агентства
Всемирное антидопинговое агентство опубликовало доклад независимой комиссии под руководством Ричарда Макларена на русском языке.
Об этом сообщает пресс-служба организации.
Текст доклада, который ранее был представлен только на английском языке, размещен на сайте WADA.
Независимая комиссия под руководством Макларена 18 июля представила доклад об итогах расследования обвинений в допинговых махинациях на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. В докладе утверждается, что система по сокрытию положительных допинг-проб в России применялась в 643 случаях с 2011 по 2015 год, всего в ней были задействованы атлеты из 30 видов спорта. Сам канадский юрист подчеркивал, что данный доклад является промежуточным. Расследование продолжается, вторая часть должна быть опубликована к концу октября.
Расследование комиссии WADA стало причиной недопуска некоторых российских спортсменов к Олимпиаде в Рио-де- Жанейро, а также всей паралимпийской сборной России до Игр 2016 года.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.