Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Минобороны охарактеризовало оппозицию в Сирии как террористов под контролем США

Сирийская оппозиция представляет собой террористический интернационал, подконтрольный США, заявил представитель Минобороны России Игорь Конашенков. Об ..., Сирийская оппозиция представляет
Сирийская оппозиция представляет собой террористический интернационал, подконтрольный США, заявил представитель Минобороны России Игорь Конашенков. Об этом в четверг, 29 сентября, сообщает «Интерфакс».
Так он прокомментировал заявление представителя Госдепа Джона Кирби о том, что российскую авиацию ждут потери в Сирии, а ответ террористов может включать в том числе и удар по российским городам.
По мнению Конашенкова, это заявление — «самое откровенное признание американской стороны, что вся якобы ведущая «гражданскую войну» в Сирии «оппозиция» является подконтрольным США международным террористическим «интернационалом»». «Нам хорошо известно, где именно и сколько конкретно в Сирии, в том числе и в провинции Алеппо, находится неафишируемых «специалистов», занимающихся оперативным планированием и руководством операциями боевиков», — заметил он.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.