Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

CNN: Маккейн и Грэм высмеяли Керри за его "жесткий разговор" с Россией

Американские сенаторы Джон Маккейн и Линдси Грэм посмеялись над «настоящим мощным ходом» госсекретаря США Джона Керри, который пригрозил России прекратить ..., Американские сенаторы
Американские сенаторы Джон Маккейн и Линдси Грэм посмеялись над «настоящим мощным ходом» госсекретаря США Джона Керри, который пригрозил России прекратить переговоры по Сирии в том случае, если Москва не перестанет наносить удары в этой стране, сообщаетCNN. Политики отметили с сарказмом, что Владимир Путин, услышав эту новость, отменил свою охоту на медведей и вернулся в Кремль, чтобы отдать приказ о прекращении бомбардировок, говорится в статье.
Американских сенаторов-республиканцев Джона Маккейна и Линдси Грэма нисколько не впечатлило «жесткое высказывание» госсекретаря Джона Керри в адрес России, сообщает CNN. Как напоминает сайт американского канала, Керри заявил российской стороне, что США остановят переговоры по Сирии, если Москва не прекратит наносить удары в этой стране.
Маккейн и Грэм едко высмеяли этот «настоящий мощный ход американской дипломатии».
«Никаких больше разговоров тет-а-тет на берегу озера в пятизвездочных отелях в Женеве. Никаких больше совместных пресс-конференций в Москве, – заявили политики. – Мы лишь можем себе представить, что, услышав эту новость, Владимир Путин отменил свою охоту на медведей и поспешно вернулся в Кремль, чтобы прекратить авиаудары по больницам, школам и конвоям с гуманитарной помощью в Алеппо».
В статье отмечается, что Джон Маккейн и Линдси Грэм – два самых цитируемых политика конгресса США. Они, сообщает CNN, призывают к еще большему противостоянию «путинской агрессии» на Ближнем Востоке.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.