Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

«1С-Рарус» автоматизировал внутренний учет в «Москва Сити Секьюритиз»

«Москва Сити Секьюритиз» успешно внедрила решение «1С-Рарус:Бэк-офис» для оптимизации внутреннего учета.«Москва Сити Секьюритиз» успешно внедрила решение «1С-Рарус:Бэк-офис» для оптимизации
«Москва Сити Секьюритиз» успешно внедрила решение «1С-Рарус:Бэк-офис» для оптимизации внутреннего учета. В новой системе, созданной специалистами «1С-Рарус», организован раздельный учет по дилерским и брокерским операциям, автоматически формируются сделки с клиентами, сокращая тем самым число трудоемких финансовых операций.

«Москва Сити Секьюритиз» предоставляет полный спектр современных и надежных финансовых решений, позволяющих достичь клиентам максимального результата на финансовом рынке. Для эффективного ведения учета и работы в соответствии с законодательными нормами компания выбрала отраслевое решение «1С-Рарус:Бэк-офис».
Сегодня в единой системе ведется раздельный учет по дилерским и брокерским операциям, а также по операциям доверительного управления с учетом вознаграждений и комиссионных расходов. В автоматическом режиме составляются отчеты для клиентов с последующей отправкой по e-mail, «Прибыли и убытки», «Остатки ЦБ», «Движение по счету», «Журнал учета векселей», «Журнал операций с векселями», стандартные бухгалтерские и квартальные отчеты. В программе формируются сделки и поручения клиентов из отчетов брокера, реализованы сделки мены, новации векселей, операции частичного погашения номинала облигаций, конвертации.
Автоматизация ключевых операций повысила оперативность и качество работы компании с финансами.


Информация о группе компаний «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и Украины.
За 22 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться в группу PR к Елизавете Мозжухиной по тел.: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02.

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.