Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

PhotoScape 3.6.3

Выпущена обновленная версия программы для работы с графическими изображениями PhotoScape.Выпущена обновленная версия программы для работы с графическими изображениями PhotoScape. Новая верс
Выпущена обновленная версия программы для работы с графическими изображениями PhotoScape.

Новая версия включает следующие изменения:

В инструмент «Эффекты кисти» добавлены новые эффекты «Блур - Высокий» и «Вибрация»;Добавлена функция зеркального переворота изображения;В фильтры «Античное фото» добавлено 2 новых фильтра (antique01, antique02);Добавлены 2-е новые рамки (antique Photo 01, 02);Исправлена проблема с расширением файла при сохранении изображения в формате JPG;Улучшена поддержка функционала EXIF;Исправлены ошибки.
PhotoScape — это несложная, но достаточно функциональная программа для работы с графическими файлами. В PhotoScape имеются все необходимые функции для быстрого и удобного просмотра коллекций изображений и их редактирования, а также целый набор сопутствующих инструментов на все случаи жизни. Поддерживаются все самые популярные графические форматы.

В PhotoScape имеется широкий ассортимент функций для мелкого редактирования изображений. Все функции просты, понятны и не должны вызвать сложностей даже у начинающего пользователя. Программа включает как совсем простые операции, типа изменения основных параметров изображения (размер, цвет, яркость, баланс) так и позволяет добавлять различные объекты, печатать текст, добавлять рамки, устранять эффект красных глаз, добавлять шары диалога и многое другое. Помимо выше описанных мелочей, в программе присутствует целый набор фильтров и эффектов, благодаря которым можно осуществить более серьезные изменения.

Также стоит отметить, что помимо просмотра и редактирования изображений, PhotoScape включает такие инструменты как пакетная обработка изображений, создание слайдшоу, конвертирование RAW в JPG, создание скриншотов, деление изображения на несколько частей, несколько режимов печати, создание анимированных GIF-файлов и т. п.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.