Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Захарова попросила от Лондона доказательства атаки ВКС на гуманитарные организации

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала Лондон представить доказательства бомбардировок российских ВКС в Сирии, в результате которых ..., Официальный представитель
Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала Лондон представить доказательства бомбардировок российских ВКС в Сирии, в результате которых якобы гибнут сотрудники гуманитарных организаций, действующих в стране, передает «Интерфакс».
«Если вы так прямо обвиняете Российскую Федерацию, что вам мешает так прямо предоставить соответствующие материалы: данные спутников, геолокации, любые материалы, которые могут подтвердить ваши заявления», — сказала Захарова.
Она отметила, что «приличные люди, а особенно в тех странах, которые имеют столь длительную историю становления правового государства, сначала предоставляют факты и доказательства, а потом обвиняют, а не наоборот».
Ранее немецкий политолог Александр Рар в интервью НСН заявил, что публикации в западной прессе о подготовке США и Европой новых санкций против России в связи с позицией Москвы по Сирии не стоит воспринимать всерьез.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.