Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Депутат рады предложил работающим в России украинцам не возвращаться

Украинские граждане, которые ездят на заработки в Россию, могут вовсе не возвращаться на Родину. С таким заявлением выступил депутат Верховной рады Украины ..., Украинские граждане,
Украинские граждане, которые ездят на заработки в Россию, могут вовсе не возвращаться на Родину. С таким заявлением выступил депутат Верховной рады Украины Владимир Парасюк.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на украинское телевидение, политик предложил работающим в РФ украинцам сразу уезжать с вещами.
«Сколько бы там денег ни было заработано, сколько бы они их не привезли в Украину, я это никогда не буду воспринимать… Им кто-то запрещает туда ехать? Да езжайте, можете вообще с вещами. И больше не возвращаться», — заявил Владимир Парасюк в телеэфире.
Кроме того, он назвал депутатов Рады, высказывающихся против введения визового режима с Россией «агентами Путина».
Напомним, ранее с предложением о введении визового режима с РФ выступил спикер Верховной рады Андрей Парубий. Депутат Рады Надежда Савченко также призвала ввести визовый режим. А лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко и вовсе высказался за разрыв дипломатических отношений с Россией.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.