Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Трамп поддержал женщин, обвинивших Билла Клинтона в домогательствах

Кандидат от Республиканской партии в президенты США Дональд Трамп за час с небольшим до дебатов с демократом Хиллари Клинтон провел пресс-конференцию с ..., Кандидат от Республиканской
Кандидат от Республиканской партии в президенты США Дональд Трамп за час с небольшим до дебатов с демократом Хиллари Клинтон провел пресс-конференцию с женщинами, обвинившими ее мужа — экс-президента Билла Клинтона — в сексуальных домогательствах и изнасилованиях.
Супруга кандидата в президенты США Дональда Трампа Меланья. Архивное фото
© РИА Новости. Кевин ДаунсПерейти в фотобанк
СМИ: жена Трампа отказалась появиться с ним на ТВ после скандала
«Эти четыре смелые женщины попросили быть здесь, для нас было честью помочь им», — сказал Трамп в ходе пресс-конференции, которую его штаб транслировал в Facebook. К кандидату республиканцев присоединились Пола Джонс, Хуанита Броудрик, Кэтлин Уилли и Кэти Шелтон. Ни одной из них не удалось доказать обвинения против Билла Клинтона в суде.
Трамп перешел в контрнаступление на фоне масштабного скандала с его собственными высказываниями в адрес женщин. В пятницу было опубликовано компрометирующее кандидата видео 11-летней давности, на котором Трамп заявляет, что женщины позволяют ему целовать и хватать их руками за интимные места, поскольку он «звезда». Ряд видных республиканцев призвали Трампа снять свою кандидатуру с выборов президента, что не имеет прецедентов в новейшей политической истории США.
Оказывается Билл Клинтон облажался не только на Монике Левински. У него много случаев сексуального домогательства, и Хиллари активно участвовала в их покрытии

Также по теме:
Вне компьютерной темы.